Portal de Licitações

Lista de licitações.

CHAMADA PÚBLICA ELETRÔNICO: 01 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - PUBLICAÇÃO DA HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: INEXIGÍVEL
Data da abertura: 28/04/2026
Hora da abertura: 12:00
Valor estimado: R$ 416.713,26 (quatrocentos e dezesseis mil, setecentos e treze REAIS e vinte e seis centavos)
Valor final: R$ 162.281,46 (cento e sessenta e dois mil, duzentos e oitenta e um REAIS e quarenta e seis centavos)
Informações do objeto
ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO TIPO CHAMADA PÚBLICA PARA COMPRA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
13/04/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
13/04/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO AGORA RN
13/04/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO FEMURN
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação WYLLER PACIFICO BATISTA DA COSTA
Responsável pela Informação WYLLER PACIFICO BATISTA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico ERIVELTON LIMA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação WYLLER PACIFICO BATISTA DA COSTA
Responsável pela Homologação João Paulo Guedes Lopes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Educação GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ASSOCIACAO COMUNITARIA DOS PRODUTORES ASSISTIDO DA REGIAO AGRESTE - AC 63.695.929/0001-00 VENCEDOR 162.281,46
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL - CHAMADA PUBLICA PDF 647KB
logo
Selo UNICEF 2021-2024