Ex-prefeitos

João Paulo Guedes Lopes – PR

01/01/2013 a 31/12/2016

———————————————————————-

José Batista Delgado – PSB

01/01/2009 a 31/12/2012

———————————————————————-

Gizelda Rodrigues de França Gomes – PMDB

01/01/2005 a 31/12/2008

———————————————————————-

Germano de Azevedo Targino – PMDB

01/01/2001 a 31/12/2004

———————————————————————-

Germano de Azevedo Targino – PMDB

01/01/1996 a 31/12/1999

———————————————————————-

Antônio Martins Sobrinho – PDS

01/01/1992 a 31/12/1995